SV Empor Buttstädt e.V. www.kabine38.de - der Vereinsshop des SV Empor Buttstädt
2.Männer : Spielplan Kreisliga (2007/2008)
1. Spieltag
So, 26.08.2007 15:00
SV Empor Buttstädt IIButtstädt II
:
SG Union RastenbergRastenberg
1 : 4 a.W.
So, 26.08.2007 15:00
FSV 06 KölledaKölleda
:
GroßrudestedtGroßrudested
1 : 2
So, 26.08.2007 15:00
RiethnordhausenConc.Riethno
:
TV Elxleben
1 : 2
So, 26.08.2007 15:00
SchloßvippachSchloßvippac
:
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
2 : 1
So, 26.08.2007 15:00
Sprötauer SV
:
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
1 : 2
So, 26.08.2007 15:00
FSV Udestedt 1991Udestedt
:
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
2 : 5 a.W.
So, 16.12.2007 13:30
Tunzenhausen
:
SF Leubingen
3 : 3
2. Spieltag
So, 02.09.2007 15:00
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
:
SchloßvippachSchloßvippac
3 : 4
So, 02.09.2007 15:00
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
:
RiethnordhausenConc.Riethno
1 : 3
So, 02.09.2007 15:00
TV Elxleben
:
FSV 06 KölledaKölleda
3 : 4
So, 02.09.2007 15:00
GroßrudestedtGroßrudested
:
Tunzenhausen
1 : 1
So, 02.09.2007 15:00
SF Leubingen
:
FSV Udestedt 1991Udestedt
4 : 2 a.W.
So, 02.09.2007 15:00
SG Union RastenbergRastenberg
:
Sprötauer SV
0 : 2
Sa, 24.11.2007 14:00
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
:
SV Empor Buttstädt IIButtstädt II
2 : 0 a.W.
3. Spieltag
So, 09.09.2007 15:00
SV Empor Buttstädt IIButtstädt II
:
Sprötauer SV
1 : 2 a.W.
So, 09.09.2007 15:00
Tunzenhausen
:
TV Elxleben
4 : 0
So, 09.09.2007 15:00
FSV 06 KölledaKölleda
:
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
4 : 0
So, 09.09.2007 15:00
RiethnordhausenConc.Riethno
:
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
1 : 1
So, 09.09.2007 15:00
SchloßvippachSchloßvippac
:
SG Union RastenbergRastenberg
3 : 1
So, 09.09.2007 15:00
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
:
SF Leubingen
4 : 2
So, 09.09.2007 15:00
FSV Udestedt 1991Udestedt
:
GroßrudestedtGroßrudested
1 : 2 a.W.
4. Spieltag
So, 23.09.2007 15:00
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
:
FSV 06 KölledaKölleda
1 : 2
So, 23.09.2007 15:00
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
:
Tunzenhausen
0 : 3
So, 23.09.2007 15:00
TV Elxleben
:
FSV Udestedt 1991Udestedt
5 : 0 a.W.
So, 23.09.2007 15:00
GroßrudestedtGroßrudested
:
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
3 : 3
So, 23.09.2007 15:00
SF Leubingen
:
SV Empor Buttstädt IIButtstädt II
2 : 0 a.W.
So, 23.09.2007 15:00
Sprötauer SV
:
SchloßvippachSchloßvippac
2 : 1
So, 23.09.2007 15:00
SG Union RastenbergRastenberg
:
RiethnordhausenConc.Riethno
3 : 1
5. Spieltag
So, 30.09.2007 15:00
Tunzenhausen
:
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
1 : 0
So, 30.09.2007 15:00
FSV 06 KölledaKölleda
:
SG Union RastenbergRastenberg
2 : 0
So, 30.09.2007 15:00
SF Leubingen
:
GroßrudestedtGroßrudested
2 : 2
So, 30.09.2007 15:00
FSV Udestedt 1991Udestedt
:
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
2 : 5 a.W.
So, 18.11.2007 14:00
SchloßvippachSchloßvippac
:
SV Empor Buttstädt IIButtstädt II
3 : 3 a.W.
So, 18.11.2007 14:00
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
:
TV Elxleben
4 : 2
So, 16.12.2007 14:00
RiethnordhausenConc.Riethno
:
Sprötauer SV
0 : 1
6. Spieltag
So, 07.10.2007 15:00
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
:
FSV Udestedt 1991Udestedt
1 : 2 a.W.
So, 07.10.2007 15:00
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
:
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
0 : 1
So, 07.10.2007 15:00
TV Elxleben
:
SF Leubingen
0 : 4
So, 07.10.2007 15:00
GroßrudestedtGroßrudested
:
SV Empor Buttstädt IIButtstädt II
4 : 1 a.W.
So, 07.10.2007 15:00
SchloßvippachSchloßvippac
:
RiethnordhausenConc.Riethno
1 : 3
So, 07.10.2007 15:00
Sprötauer SV
:
FSV 06 KölledaKölleda
3 : 2
So, 07.10.2007 15:00
SG Union RastenbergRastenberg
:
Tunzenhausen
1 : 0
7. Spieltag
So, 14.10.2007 15:00
SV Empor Buttstädt IIButtstädt II
:
RiethnordhausenConc.Riethno
1 : 2 a.W.
So, 14.10.2007 15:00
Tunzenhausen
:
Sprötauer SV
3 : 1
So, 14.10.2007 15:00
FSV 06 KölledaKölleda
:
SchloßvippachSchloßvippac
3 : 2
So, 14.10.2007 15:00
GroßrudestedtGroßrudested
:
TV Elxleben
7 : 2
So, 14.10.2007 15:00
SF Leubingen
:
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
1 : 2
So, 14.10.2007 15:00
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
:
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
1 : 3
So, 14.10.2007 15:00
FSV Udestedt 1991Udestedt
:
SG Union RastenbergRastenberg
1 : 4 a.W.
8. Spieltag
Sa, 20.10.2007 15:00
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
:
GroßrudestedtGroßrudested
0 : 4
Sa, 20.10.2007 15:00
TV Elxleben
:
SV Empor Buttstädt IIButtstädt II
0 : 2 a.W.
So, 21.10.2007 15:00
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
:
SF Leubingen
1 : 1
So, 21.10.2007 15:00
RiethnordhausenConc.Riethno
:
FSV 06 KölledaKölleda
1 : 2
So, 21.10.2007 15:00
SchloßvippachSchloßvippac
:
Tunzenhausen
2 : 2
So, 21.10.2007 15:00
Sprötauer SV
:
FSV Udestedt 1991Udestedt
2 : 0 a.W.
So, 21.10.2007 15:00
SG Union RastenbergRastenberg
:
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
2 : 4
9. Spieltag
So, 28.10.2007 15:00
SV Empor Buttstädt IIButtstädt II
:
FSV 06 KölledaKölleda
0 : 7 a.W.
So, 28.10.2007 15:00
TV Elxleben
:
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
1 : 0
So, 28.10.2007 15:00
GroßrudestedtGroßrudested
:
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
1 : 0
So, 28.10.2007 15:00
SF Leubingen
:
SG Union RastenbergRastenberg
3 : 1
So, 28.10.2007 15:00
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
:
Sprötauer SV
1 : 2
So, 28.10.2007 15:00
FSV Udestedt 1991Udestedt
:
SchloßvippachSchloßvippac
0 : 3 a.W.
Sa, 24.11.2007 14:00
Tunzenhausen
:
RiethnordhausenConc.Riethno
2 : 2
10. Spieltag
Sa, 03.11.2007 14:00
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
:
SV Empor Buttstädt IIButtstädt II
4 : 3 a.W.
So, 04.11.2007 14:00
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
:
TV Elxleben
0 : 1
So, 04.11.2007 14:00
FSV 06 KölledaKölleda
:
Tunzenhausen
1 : 1
So, 04.11.2007 14:00
RiethnordhausenConc.Riethno
:
FSV Udestedt 1991Udestedt
2 : 5 a.W.
So, 04.11.2007 14:00
SchloßvippachSchloßvippac
:
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
0 : 4
So, 04.11.2007 14:00
Sprötauer SV
:
SF Leubingen
2 : 1
Sa, 24.11.2007 14:00
SG Union RastenbergRastenberg
:
GroßrudestedtGroßrudested
3 : 4
11. Spieltag
So, 11.11.2007 14:00
GroßrudestedtGroßrudested
:
Sprötauer SV
1 : 2
So, 11.11.2007 14:00
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
:
RiethnordhausenConc.Riethno
1 : 0
So, 11.11.2007 14:00
FSV Udestedt 1991Udestedt
:
FSV 06 KölledaKölleda
2 : 2 a.W.
Sa, 24.11.2007 14:00
SF Leubingen
:
SchloßvippachSchloßvippac
4 : 0
So, 25.11.2007 14:00
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
:
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
0 : 3
Sa, 15.12.2007 13:30
TV Elxleben
:
SG Union RastenbergRastenberg
0 : 1
12. Spieltag
So, 02.12.2007 14:00
Tunzenhausen
:
FSV Udestedt 1991Udestedt
2 : 0 a.W.
So, 02.12.2007 14:00
FSV 06 KölledaKölleda
:
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
1 : 5
So, 02.12.2007 14:00
RiethnordhausenConc.Riethno
:
SF Leubingen
0 : 0
So, 02.12.2007 14:00
SchloßvippachSchloßvippac
:
GroßrudestedtGroßrudested
0 : 3
So, 02.12.2007 14:00
Sprötauer SV
:
TV Elxleben
2 : 1
So, 02.12.2007 14:00
SG Union RastenbergRastenberg
:
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
4 : 3
So, 17.02.2008 14:00
SV Empor Buttstädt IIButtstädt II
:
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
0 : 2 a.W.
13. Spieltag
Sa, 08.12.2007 14:00
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
:
SG Union RastenbergRastenberg
1 : 4
Sa, 08.12.2007 14:00
FSV Udestedt 1991Udestedt
:
SV Empor Buttstädt IIButtstädt II
5 : 2 a.W.
So, 09.12.2007 14:00
TV Elxleben
:
SchloßvippachSchloßvippac
3 : 1
So, 09.12.2007 14:00
GroßrudestedtGroßrudested
:
RiethnordhausenConc.Riethno
5 : 1
So, 09.12.2007 14:00
SF Leubingen
:
FSV 06 KölledaKölleda
1 : 2
So, 09.12.2007 14:00
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
:
Tunzenhausen
3 : 1
So, 24.02.2008 14:00
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
:
Sprötauer SV
1 : 2
14. Spieltag
So, 02.03.2008 15:00
SF Leubingen
:
Tunzenhausen
0 : 0
Sa, 22.03.2008 15:00
GroßrudestedtGroßrudested
:
FSV 06 KölledaKölleda
2 : 3
Mo, 24.03.2008 14:00
TV Elxleben
:
RiethnordhausenConc.Riethno
1 : 0
So, 06.04.2008 15:00
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
:
SchloßvippachSchloßvippac
8 : 1
Sa, 19.04.2008 16:00
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
:
Sprötauer SV
1 : 1
15. Spieltag
So, 09.03.2008 15:00
SchloßvippachSchloßvippac
:
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
1 : 4
So, 09.03.2008 15:00
RiethnordhausenConc.Riethno
:
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
1 : 1
So, 09.03.2008 15:00
FSV 06 KölledaKölleda
:
TV Elxleben
5 : 0
So, 09.03.2008 15:00
Tunzenhausen
:
GroßrudestedtGroßrudested
0 : 2
So, 09.03.2008 15:00
FSV Udestedt 1991Udestedt
:
SF Leubingen
1 : 10 a.W.
So, 09.03.2008 15:00
Sprötauer SV
:
SG Union RastenbergRastenberg
2 : 1
16. Spieltag
Sa, 15.03.2008 15:00
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
:
RiethnordhausenConc.Riethno
0 : 2
So, 16.03.2008 15:00
TV Elxleben
:
Tunzenhausen
1 : 1
So, 16.03.2008 15:00
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
:
FSV 06 KölledaKölleda
4 : 6
So, 16.03.2008 15:00
SG Union RastenbergRastenberg
:
SchloßvippachSchloßvippac
4 : 1
So, 16.03.2008 15:00
SF Leubingen
:
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
1 : 3
17. Spieltag
So, 30.03.2008 15:00
FSV 06 KölledaKölleda
:
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
3 : 0
So, 30.03.2008 15:00
Tunzenhausen
:
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
1 : 3
So, 30.03.2008 15:00
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
:
GroßrudestedtGroßrudested
0 : 0
So, 30.03.2008 15:00
SchloßvippachSchloßvippac
:
Sprötauer SV
1 : 3
So, 30.03.2008 15:00
RiethnordhausenConc.Riethno
:
SG Union RastenbergRastenberg
2 : 0
18. Spieltag
So, 06.04.2008 12:30
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
:
Tunzenhausen
1 : 1
So, 06.04.2008 15:00
SG Union RastenbergRastenberg
:
FSV 06 KölledaKölleda
2 : 2
So, 06.04.2008 15:00
Sprötauer SV
:
RiethnordhausenConc.Riethno
1 : 1
So, 06.04.2008 15:00
GroßrudestedtGroßrudested
:
SF Leubingen
2 : 2
So, 06.04.2008 15:00
TV Elxleben
:
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
0 : 4
19. Spieltag
So, 13.04.2008 15:00
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
:
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
3 : 3
So, 13.04.2008 15:00
SF Leubingen
:
TV Elxleben
0 : 1
So, 13.04.2008 15:00
RiethnordhausenConc.Riethno
:
SchloßvippachSchloßvippac
0 : 0
Sa, 19.04.2008 15:00
Tunzenhausen
:
SG Union RastenbergRastenberg
1 : 1
So, 11.05.2008 15:00
FSV 06 KölledaKölleda
:
Sprötauer SV
1 : 0
20. Spieltag
So, 27.04.2008 15:00
Sprötauer SV
:
Tunzenhausen
4 : 0
So, 27.04.2008 15:00
SchloßvippachSchloßvippac
:
FSV 06 KölledaKölleda
1 : 7
So, 27.04.2008 15:00
TV Elxleben
:
GroßrudestedtGroßrudested
1 : 6
So, 27.04.2008 15:00
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
:
SF Leubingen
3 : 1
So, 27.04.2008 15:00
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
:
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
0 : 0
21. Spieltag
So, 04.05.2008 15:00
GroßrudestedtGroßrudested
:
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
3 : 1
So, 04.05.2008 15:00
FSV 06 KölledaKölleda
:
RiethnordhausenConc.Riethno
2 : 2
So, 04.05.2008 15:00
Tunzenhausen
:
SchloßvippachSchloßvippac
0 : 1
So, 04.05.2008 15:00
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
:
SG Union RastenbergRastenberg
1 : 0
So, 04.05.2008 15:30
SF Leubingen
:
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
3 : 0
22. Spieltag
Sa, 17.05.2008 15:30
Sprötauer SV
:
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
5 : 4
So, 18.05.2008 15:00
RiethnordhausenConc.Riethno
:
Tunzenhausen
1 : 1
So, 18.05.2008 15:00
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
:
TV Elxleben
1 : 3
So, 18.05.2008 15:00
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
:
GroßrudestedtGroßrudested
1 : 4
So, 18.05.2008 15:00
SG Union RastenbergRastenberg
:
SF Leubingen
6 : 2
23. Spieltag
So, 25.05.2008 15:00
TV Elxleben
:
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
1 : 0
So, 25.05.2008 15:00
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
:
SchloßvippachSchloßvippac
1 : 0
So, 25.05.2008 15:00
SF Leubingen
:
Sprötauer SV
2 : 0
So, 25.05.2008 15:00
GroßrudestedtGroßrudested
:
SG Union RastenbergRastenberg
1 : 1
So, 01.06.2008 15:00
Tunzenhausen
:
FSV 06 KölledaKölleda
1 : 3
24. Spieltag
So, 01.06.2008 15:00
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
:
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
1 : 2
So, 01.06.2008 15:00
SG Union RastenbergRastenberg
:
TV Elxleben
1 : 1
So, 01.06.2008 15:00
Sprötauer SV
:
GroßrudestedtGroßrudested
2 : 2
So, 01.06.2008 15:00
SchloßvippachSchloßvippac
:
SF Leubingen
0 : 4
So, 01.06.2008 15:00
RiethnordhausenConc.Riethno
:
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
1 : 3
25. Spieltag
So, 08.06.2008 15:00
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
:
FSV 06 KölledaKölleda
4 : 1
So, 08.06.2008 15:00
SF Leubingen
:
RiethnordhausenConc.Riethno
4 : 2
So, 08.06.2008 15:00
GroßrudestedtGroßrudested
:
SchloßvippachSchloßvippac
3 : 1
So, 08.06.2008 15:00
TV Elxleben
:
Sprötauer SV
3 : 3
So, 08.06.2008 15:00
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
:
SG Union RastenbergRastenberg
7 : 3
26. Spieltag
Sa, 14.06.2008 16:00
SG Union RastenbergRastenberg
:
FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II
1 : 0
Sa, 14.06.2008 16:00
Sprötauer SV
:
FC Weißensee 03 IIWeißensee 03 II
5 : 1
Sa, 14.06.2008 16:00
SchloßvippachSchloßvippac
:
TV Elxleben
0 : 2 U
Sa, 14.06.2008 16:00
RiethnordhausenConc.Riethno
:
GroßrudestedtGroßrudested
2 : 2
Sa, 14.06.2008 16:00
FSV 06 KölledaKölleda
:
SF Leubingen
0 : 3
Sa, 14.06.2008 16:00
Tunzenhausen
:
SG Traktor EckstedtSGTr.Ecksted
3 : 5
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.