2019/2020 |
12.ST | So, 10.11.2019, 12.ST | SG SV Emp. Buttstädt IISGSVEB II | : | Frohndorf/Orlishaus.Frohnd./Orli | 1 : 3 |
| (1) |
2010/2011 |
2.R | So, 05.09.2010, 2.R | Buttstädt/Großbremba IIButtst/Großb II | : | Rudersdorf/MannstedtRudersdorf/M | 6 : 1 |
| (1) |
10.ST | Sa, 30.10.2010, 10.ST | Buttstädt/Großbremba IIButtst/Großb II | : | GroßneuhausenGroßneuhause | 4 : 2 |
| (1) |
12.ST | Sa, 13.11.2010, 12.ST | Buttstädt/Großbremba IIButtst/Großb II | : | Olberslebener SVOlbersleben | 2 : 2 |
| (1) |
13.ST | So, 28.11.2010, 13.ST | SG An derWarthe NödaNöda | : | Buttstädt/Großbremba IIButtst/Großb II | 0 : 4 |
| (2) |
26.ST | Fr, 17.06.2011, 26.ST | Buttstädt/Großbremba IIButtst/Großb II | : | SG An derWarthe NödaNöda | 5 : 0 |
| (2) |
2009/2010 |
4.ST | So, 20.09.2009, 4.ST | SV Empor Buttstädt IIButtstädt II | : | Gangloffsömmern/SchiGangloffsömm | 2 : 1 |
| (1) |
5.ST | So, 27.09.2009, 5.ST | Frohndorf/OrlishauseFrohnd./Orli | : | SV Empor Buttstädt IIButtstädt II | 4 : 5 |
| (2) |
8.ST | So, 18.10.2009, 8.ST | SV Empor Buttstädt IIButtstädt II | : | Rudersdorf/MannstedtRudersdorf/M | 8 : 0 |
| (1) |
13.ST | So, 29.11.2009, 13.ST | SV Empor Buttstädt IIButtstädt II | : | SG An derWarthe NödaNöda | 3 : 2 |
| (1) |
15.ST | Mo, 05.04.2010, 15.ST | TSV BilzingslebenBilzingslebe | : | SV Empor Buttstädt IIButtstädt II | 3 : 5 |
| (2) |
18.ST | Sa, 10.04.2010, 18.ST | SV Empor Buttstädt IIButtstädt II | : | Frohndorf/OrlishauseFrohnd./Orli | 2 : 0 |
| (1) |
21.ST | Sa, 01.05.2010, 21.ST | Rudersdorf/MannstedtRudersdorf/M | : | SV Empor Buttstädt IIButtstädt II | 0 : 2 |
| (1) |
23.ST | So, 16.05.2010, 23.ST | TSV AlperstedtAlperstedt | : | SV Empor Buttstädt IIButtstädt II | 1 : 3 |
| (1) |
2008/2009 |
3.ST | So, 14.09.2008, 3.ST | SV Empor Buttstädt IIButtstädt II | : | TSV BilzingslebenBilzingslebe | 5 : 0 |
| (1) |
13.ST | So, 14.12.2008, 13.ST | SV Empor Buttstädt IIButtstädt II | : | GroßneuhausenGroßneuhause | 7 : 1 |
| (2) |
21.ST | So, 26.04.2009, 21.ST | SV Empor Buttstädt IIButtstädt II | : | Frohndorf/OrlishauseFrohnd./orli | 3 : 1 |
| (1) |
22.ST | Sa, 09.05.2009, 22.ST | SV Empor Buttstädt IIButtstädt II | : | TSV AlperstedtAlperstedt | 3 : 2 |
| (1) |
23.ST | So, 17.05.2009, 23.ST | SV Empor Buttstädt IIButtstädt II | : | SV Ollendorf | 5 : 2 |
| (2) |
25.ST | So, 07.06.2009, 25.ST | SV Empor Buttstädt IIButtstädt II | : | SG An derWarthe NödaNöda | 8 : 4 |
| (3) |
2006/2007 |
11.ST | Sa, 25.11.2006, 11.ST | SV RW WunderslebenWundersleben | : | SV Empor Buttstädt IIButtstädt II | 2 : 8 |
| (1) |
4.ST | Sa, 16.12.2006, 4.ST | Tunzenhausen | : | SV Empor Buttstädt IIButtstädt II | 2 : 2 |
| (1) |
2005/2006 |
6.ST | So, 02.10.2005, 6.ST | TSV 1912 KannawurfKannawurf | : | SV Empor Buttstädt IIButtstädt II | 2 : 4 |
| (1) |